
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | студии звукозаписи, контрольные комнаты, репетиционные комнаты, домашние кинотеатры, комнаты для прослушивания музыки |
| Материал: | акустическая пена |
| Кол-во в упаковке: | 4 шт. |
| Размер: | 210 х 210 х 210 х 20 мм, 210 х 210 х 210 х 40 мм, 210 х 210 х 210 х 60 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Рабочий диапазон, Гц: | от 125 Гц |
| Вариант: | АРТ |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Площадь панели: | 0,72 м² |
| Размер: | 600х1200 мм |
| Вариант: | панели в рамках |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 2000х1000 мм |
| Вариант: | Волна |
| Модель: | Volna |
| Общая толщина: | 20 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Цвет: | Черный графит |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Площадь панели: | 2,16 м² |
| Размер: | 1200х1800 мм |
| Вариант: | панели в рамках |
