
| Вариант: | пятиугольники |
| Объём тубы: | 310 мл |
| Толщина, мм: | от 20 до 200 мм |
| Объем материала: | в соответствии с толщиной панелей |
| Вариант: | с фотопечатью |
| Размер: | 1200х600 мм |
| Вариант: | плоские потолочные и стеновые |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | студии звукозаписи, контрольные комнаты, репетиционные комнаты, домашние кинотеатры, комнаты для прослушивания музыки |
| Материал: | акустическая пена |
| Кол-во в упаковке: | 9 шт. |
| Размер: | 200 х 200 х 40 мм, 300 х 300 х 40 мм, 400 х 400 х 40 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Рабочий диапазон, Гц: | от 125 Гц |
