
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 80 мм |
| Площадь панели: | 0,72 м² |
| Вариант: | объёмные 3D панели |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Площадь панели: | 0,36 м² |
| Размер: | 600х600 мм |
| Вариант: | панели в рамках |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Вес: | 2 кг |
| Размер: | 1950 х 950 мм |
| Высота пирамиды, мм: | 50 мм |
| Модель: | Piramida |
| Общая толщина: | 70 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм: | 20 мм |
| Размер: | 600х600 мм |
| Вариант: | плоские потолочные и стеновые |
