
| Вариант: | орнаменты |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 500х250х250 мм |
| Вариант: | Басовая ловушка |
| Высота бас-ловушки, мм: | 500 мм |
| Модель: | BassTrap |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Сечение, мм: | 250 х 250 мм |
| Размер: | 600х600 мм |
| Вариант: | потолок - скрытый монтаж |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 450х450 мм |
| Модель: | Puzzle |
| Общая толщина: | 45 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Вариант: | Угловые басовые ловушки с резьбой |
