
| Свойства: | рассеивание, поглощение |
| Тип объекта: | домашние кинотеатры, комнаты для прослушивания музыки, студии постпроизводства, звукозаписывающие студии, служебные помещения, репетиционные комнаты, конференц-залы, общественные пространства, аудитории, телеконференции |
| Материал: | дерево, акустическая пена |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Размер: | 1000х1000х50 (комплект) , 500х500х50 (панель) |
| Плотность: | 30 кг/м3 |
| Рабочий диапазон, Гц: | от 125 Гц |
| Цвет: | белый, черный, красный, синий, коричневый, под дерево (фанера/лак) |
| Длина, мм: | 900 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Площадь панели: | 0,54 м² |
| Вариант: | объёмные 3D панели |
| Свойства: | рассеивание |
| Тип объекта: | hi-fi системы, домашние кинотеатры |
| Материал: | сосна |
| Вес: | 7 кг |
| Размер: | 600 х 600 х 110 мм |
| Количество отсеков: | 36 |
| Модель: | Holz Akustika |
| Рабочий диапазон, Гц: | 600 — 3100 Гц |
| Размер: | 600х600 мм |
| Вариант: | потолок - гибкие, скрытый монтаж |
| Размер: | 600х600 мм |
| Вариант: | потолок - скрытый монтаж |
