
| Размер: | 1200х600 мм |
| Вариант: | потолок - гибкие, скрытый монтаж |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 1000х1000 мм |
| Модель: | Grid |
| Общая толщина: | 40 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Размер: | 1200х600 мм |
| Вариант: | потолок - скрытый монтаж |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 60 мм |
| Площадь панели: | 0,36 м² |
| Вариант: | объёмные 3D панели |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Вариант: | крепёж для панелей |
