
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 80 мм |
| Площадь панели: | 0,72 м² |
| Вариант: | объёмные 3D панели |
| Свойства: | рассеивание |
| Тип объекта: | домашние кинотеатры, звукозаписывающие студии, речевые кабины, концертные залы |
| Материал: | дсп под ламинат |
| Размер: | 600 х 600 х 150 мм |
| Модель: | HolzAkustika |
| Рабочий диапазон, Гц: | 500 — 2200 Гц |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая минеральная вата |
| Ширина, мм: | 430 мм |
| Размер: | 1000х430 мм |
| Вариант: | Басовая ловушка |
| Высота бас-ловушки, мм: | 1000 мм |
| Модель: | HolzAkustika Drum |
| Свойства: | поглощение, рассеивание |
| Тип объекта: | звукозаписывающие студии, контрольные комнаты, репетиционные точки, домашние кинотеатры |
| Материал: | styrofoam |
| Кол-во в упаковке: | 2 шт. |
| Размер: | 600 х 600 х 130 мм |
| Плотность: | 50 кг/м3 |
| Рабочий диапазон, Гц: | 630 — 8000 Гц |
| Цвет: | белый, черный, красный |
